Александр написал(а) 27.03.2026
приём в Медцентр Столица на Бабушкинской
Мне очень понравился приём. Он длился минут 40. Марина Борисовна - профессионал своего дела. По итогу я выяснил то, что хотел. Буду ещё к ней обращаться.
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица».