Елизавета написал(а) 10.04.2026
приём в Стоматология П-ДЕНТ в Отрадном
Я приходила заменять ритейлеры. Врач все отлично мне сделала. Она еще на следующем приеме бесплатно их мне подкорректировала. Отличный специалист. Александра Михайловна также ставила мне брекеты. Я всем ее рекомендую. В клинике работают доброжелательные и компетентные сотрудники.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие и тёплые слова. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова. С теплом, команда П-ДЕНТ