Евгений написал(а) 20.03.2026
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
Профессиональный подход , внимательное отношение. Профессиональные рекомендации . Процедура прошла комфортно и безболезненно
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».