Гульшан написал(а) 02.05.2026
Приём длился минут 30. Доктор квалифицированный. Михаил Александрович ответил на мои вопросы, рассказал, что у меня происходит. Я осталась довольна. По итогу получила лечение. И ещё к нему приду. Клиника меня полностью устраивает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульшан! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».