Шариф написал(а) 03.09.2025
Очень хороший и вежливый специалист, профессионал своего дела. Видно, что он знает свою работу, внятно объясняет. Врач осмотрел меня, дал правильные советы и рекомендации. С ним было приятно общаться. Я его рекомендую!
Ответ клиники
Шариф, добрый день! Спасибо большое, что нашли время и поделились впечатлениями от приема!