Аноним написал(а) 10.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии Премиум ЗдравКлиник на Бауманской
Специалист лечит меня магнитом и ультрафонофорезом, приятный интеллигентный специалист. Следит за моим комфортом, всегда интересуется ощущениями после процедур. Все четко.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень ценно, что специалист внимательно относится к вашему состоянию и контролирует процесс лечения. Желаем вам дальнейших улучшений! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»