Степан написал(а) 15.05.2025
Котов Иван Иванович — профессиональный, доброжелательный специалист. Прием прошел хорошо, доктор все объяснил, рассказал по моей ситуации и предложил процедуры. В результате этого приема он удалил мне зуб и будет устанавливать новый.
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса