Екатерина написал(а) 12.02.2026
приём в Клиника Импладент на Щёлковской
На приеме была с дочкой. Мы обратились на консультацию. Прием длился 20-30 минут. Ковалева Дарья Андреевна очень доброжелательная. Я услышала еще одно мнение специалиста.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Мы очень благодарны, что вы нашли время поделиться своим опытом. Будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Щёлковской!