Наталья написал(а) 30.03.2026
Приём прошёл замечательно! После консультации доктор мне назначил дополнительные процедуры и повторную встречу. В клинике очень уютно, она доступно расположена от метро, и я её быстро нашла. Также персонал в медицинском центре весьма общительный, доброжелательный, приятный и знающий своё дело.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».