Станислав написал(а) 14.04.2026
Наталья Сергеевна спокойный доктор. На прием я опоздал, но меня приняли без проблем. Прием шел полчаса, врач назначил мне лекарства. Клинику сложно найти, нет указателей.
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».