Алина написал(а) 17.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Октябрьской
Прием прошел хорошо, доктор ответил на все мои вопросы, провели дополнительное исследование, чтобы сформировать полную картину. Клинику советую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина. Спасибо за ваш отзыв. При обращении важно не только выслушать жалобы, но и провести дополнительную диагностику, чтобы получить полную картину — врач Дмитрий Викторович Кренев именно так и выстраивает приём. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»