Наталья написал(а) 27.06.2025
Прием прошел хорошо, эндокринолог провела УЗИ, осмотр, померила давление. Побеседовала со мной, посмотрела результаты анализов, выдала рекомендации. Татьяна Валентиновна очень грамотный, дружелюбный специалист, все доходчиво объясняет.