Марина написал(а) 15.04.2026
приём в Стоматологическая клиника Здоровая Улыбка на Селигерской
Хочу выразить благодарность клинике Здоровая улыбка, а именно доктору Крюковой Дарье Андреевне, спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение, чуткость и терпение. Доктор всегда внимательна и деликатна! Очень рекомендую этого доктора! Спасибо клинике и команде докторов!
Ответ клиники
здравствуйте. благодарим за отзыв и доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Дарье Андреевне. Для нас очень ценно, что Вы оценили профессионализм нашего врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология "Здоровая улыбка".