Ирина написал(а) 04.05.2022
Все прошло хорошо, я очень довольна приемом. Доктор внимательная, выслушала меня, сделала мне УЗИ, назначила сдать анализы и прописала нужное для меня лекарство. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось, всегда рады помочь!