Дмитрий написал(а) 02.06.2025
приём в Поликлиника.ру на Пролетарской
Алексей Александрович приятный спокойный врач. На приеме он понятно проконсультировал меня и оказал мне помощь. Приду к нему повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте! Искренне благодарим за ваши добрые слова! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.