Алексей написал(а) 20.09.2023
приём в 360 Косметология на м.Сокол
Выбрал специалиста по опыту работы и по отзывам. Обходительный, очень дружелюбный врач. Доктор провел полный осмотр и назначил препараты, которые мне необходимы. А также ответил на все мои вопросы и пригласил меня на повторный прием.
Ответ клиники
Алексей, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом и мнением о враче. Всегда рады помочь. Спасибо!