Светлана написал(а) 09.01.2026
приём в Московская Клиника
Лилия Геннадиевна — внимательный, доброжелательный, профессиональный специалист. Она на приеме провела мне диагностику и назначила лечение. Будем смотреть, как лечение будет действовать. Пойду повторно. Клиника удобно расположена для меня. В ней уютно и комфортно.
Ответ клиники
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам большое за такой тёплый и подробный отзыв. Мы искренне ценим, что Вы выделили профессионализм, внимание и доброжелательность врача Лидии Геннадиевны. Для нас крайне важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную медицинскую помощь. Также очень приятно, что Вам понравилась атмосфера и расположение нашей клиники. Мы действительно стараемся создать максимально комфортную и уютную обстановку. Желаем Вам скорейшего выздоровления и будем рады помочь.