Екатерина написал(а) 01.09.2022
приём в Куровская Татьяна Григорьевна
Консультация прошла отлично, мне понравилось, что специалист внимательный и отзывчивый. По моему вопросу дала грамотную и интересную обратную связь, много прояснилось, будем работать!