Ольга написал(а) 05.01.2026
Замечательный врач, Ванесса Викторовна! Сразу нашла контакт с ребёнком, очень отзывчивая и понимающая. Ребёнок с радостью идёт к ней на приём, не боится. Всём рекомендую обращаться именно к этому доктору, особенно малышам и кто впервые идёт ко врачу!)))
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь! С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»