Наталья написал(а) 30.05.2025
приём в Медицинский центр К+31 Запад
Очень приятный специалист. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Врач также назначила мне лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!