Сариза написал(а) 03.09.2025
приём в Семейная на Университете
Были с сыном на приёме. Врач очень хорошо осмотрела ребёнка и назначила лечение для глаз. Общалась вежливо. Приём длился почти час. Мы ещё прививку делали.
Ответ клиники
Добрый день, Сариза! Благодарим Вас за оказанное доверие и приятный отзыв! Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! _________________ С заботой о Вас, клиника "Семейная".