Андрей написал(а) 21.05.2026
приём в МРТ МедСемья Перово
Врач замечательная! Светлана Ивановна поняла причину и назначила лечение. Рекомендую её. Врач очень добрая и понимающая. В клинике приняли меня вовремя.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, Первая Клиника МРТ МедСемья Перово