Максим написал(а) 08.04.2025
Прием прошёл отлично. Максим Алексеевич внимательный врач. Доктор меня выслушал, мы договорились о повторной встрече.
Ответ клиники
Максим, благодарим Вас за отзыв! Нам будет очень приятно передать Ваши слова Максиму Алексеевичу. Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в МИПЗ снова! С уважением, администрация Международного института психосоматического здоровья.