Алена написал(а) 20.06.2025
Прием прошел отлично! Врач подробно ответила на все вопросы и дала рекомендации. Она мне все рассказала! Наталья Владимировна внимательная и тактичная. Рекомендации получила.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! Будем рады видеть вас снова, берегите себя! С уважением, Клиника "Добромед"!