Ева написал(а) 14.02.2025
приём в ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке
На приеме я была вместе с ребенком, все прошло хорошо. Мы обратились с высыпаниями на теле, врач провела осмотр, вызвала педиатра, у нас оказалась ветрянка. Анна Алексеевна хорошо общалась, была вежлива. Врача выбирала по срочности.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Здоровья Вам и Вашим детям!