Ирина написал(а) 26.03.2025
приём в Леликов Андрей Славович
Шла целенаправленно на доктора на пластику лица (по рекомендации). Очень боялась неестественных изменений на лице. Благодарю Андрея Славовича за потрясающую работу! Все выполнено на высоте как и описывали подруги!