Алла написал(а) 14.03.2026
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
После приема остались самые положительные впечатления о враче. Юлия Алексеевна очень внимательно осматривала ребенка, без спешки изучала анализы, подробно отвечала на все вопросы, определила порядок действий. Очень отзывчивая и приятная
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».