Олег написал(а) 29.01.2026
приём в ФНКЦ ФМБА России
Вопросов и замечаний у меня нет. Врач провела обследование. Лепилина Влада Владимировна открытая, общительная. Обращусь к врачу снова. Неоднократно к ней хожу. В этой клинике я давно наблюдаюсь. Грамотные врачи, удобства.