Екатерина написал(а) 03.11.2025
Я приходила с результатами УЗИ. Был повторный прием. У меня была консультация. Левченко Ольга Юрьевна посмотрела и рассказала. Визит для меня был полезен. Доктор была внимательна и вежлива со мной. Обычная клиника. Расположение, наверное, удобное, во дворе.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"