Яна написал(а) 22.08.2025
приём в YourMed (ЮрМед) Северный
Прием прошел хорошо, мне понравился. Доктор меня подробно проконсультировала, сделала снимок, все доходчиво объяснила, предложила варианты лечения. Кристина Александровна открытая, доброжелательная и заинтересованная.
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать, что пациенты довольны оказанной помощью.