Владислава написал(а) 31.03.2026
приём в Медцентр Столица на Арбате
Врач абсолютно не понравилась, была внимательна, но недоброжелательна и выглядела уставшей. Она ничего толком не объяснила, только навязывала услуги. Приём не был полезен. Больше к ней не пойду.