Егор написал(а) 12.04.2026
был на удалении восьмёрки аназстезия супер обследование хорошее удаление прошло успешно и профессионально Большое спасибо
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и безболезненно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".