Ольга написал(а) 08.05.2024
приём в Медицинский центр Доктор Столет
Доктор диагностировала мою проблему и назначила лечение. Я могу подчеркнуть профессионализм у данного специалиста. Анна Алексеевна очень приятная женщина. Я получила ответы на все свои вопросы.
Ответ клиники
Ольга спасибо вам за ваше обращение, ваше мнение очень важно для нас. Желаем вам здоровья и всегда позитива! Администрация