Надежда написал(а) 08.03.2026
Олеся Юрьевна профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме она очень качественно проконсультировала меня и ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации. В клинике очень приятная атмосфера, вежливый и пунктуальный персонал.