Анна написал(а) 08.05.2025
приём в ГУТА КЛИНИК
Какая внимательная, умная системно-мыслящая терапевт. Все четко, учитывает много разных факторов, ориентируется в схеме, задаёт много уточняющих вопросов. Быстро все оформляет на компьютере. Любо - дорого посмотреть