Ульяна написал(а) 15.11.2025
приём в СМ-Клиника на 2-й Звенигородской
Приём прошел весьма комфортно. Доктор меня очень внимательно выслушала, и дала рекомендации. В итоге мне предоставили заключение врача, договор и чек. Также я осталась очень довольна! Дарья Григорьевна отличный, спокойный, доброжелательный, профессиональный и умный человек.