Аноним написал(а) 14.01.2026
Все по делу, эффективная коммуникация и план лечения. Профессиональный подход в комфортной обстановке
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».