Юлия написал(а) 15.09.2024
Наталия Владимировна грамотная врач. Специалист за время приема меня осмотрела. После чего направила на УЗИ и ХГЧ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».