Юлия написал(а) 08.01.2024
приём в Зуб.ру на Таганской
Доктор на приеме выполнил свою работу, удалил мне зуб. По итогу проконсультировал, дал рекомендации и предложил план лечения. Буду продолжать лечиться у данного врача. Он внимательный и заботливый.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру