Валентина написал(а) 28.12.2024
Марина Вячеславовна доброжелательный и профессиональный доктор, я была у нее впервые. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ. По итогу визита врач назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть клиник «Московский доктор»