Рустам написал(а) 31.03.2026
Все отлично. Очень внимательно все проверила. Грамотная, вежливая. Профессионал в своем деле. Рекомендую
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"