Нармин написал(а) 21.01.2026
Были у офтальмолога с сыном. Доктор проверила зрение ребенка, нашла подход к нему. В итоге Наталья Борисовна проконсультировала нас и капли назначила. Будем еще обращаться к ней. Всегда в клинику «ПреАмбула» обращаемся, и всё хорошо.