Светлана написал(а) 01.02.2026
приём в Маркова Елена Николаевна
Прием мне понравился, у меня хорошее впечатление осталось. Я хотела убедиться в правильности своих действий в моей ситуации и она мне сказала, что я правильно делаю, дала мне конкретные советы. Елена Николаевна вежливая, профессиональная.