Сабри написал(а) 11.07.2024
приём в Медицинский центр К+31 Запад
Она сразу поняла чем у меня проблема. И дала лекарство и уже лучше чем других врачей. Спасибо
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Желаем вам здоровья и всех благ!