Александра написал(а) 26.02.2026
приём в Семейная на Каширской
Доктор внимательный. Он объяснил, что у меня, вселил надежду. Я выбрала Вячеслава Александровича, потому что он специализируется на моей болезни. Рекомендую его. В клинике на ресепшене вежливые и внимательные сотрудники.
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".