Анна написал(а) 13.01.2026
приём в Московская Клиника
Врач все правильно объяснил, отнесся с максимальной заботой и вниманием, проявил большую инициативу в лечение , спасибо большое ему, рекомендую
Ответ клиники
Благодарим Вас, Анна, за тёплый отзыв и высокую оценку работы врача! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу, внимание и получал максимально ясные объяснения по лечению. Ваша рекомендация - лучшая награда для нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады помочь снова!