Эльвира написал(а) 18.05.2025
приём в Семейная на Полежаевской
Доктор опросила меня, на вопросы ответила. Наталья Алексеевна — приятный человек, отнеслась с пониманием. Она не слишком активна и не слишком пассивна, у нее все по делу. По итогу приема я получила описание проблемы и рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за оказанное доверие и приятный отзыв о нашей работе. Большая команда профессионалов каждый день работает над тем, чтобы Вам было комфортно находиться в наших клиниках и была оказана качественная медицинская помощь. Спасибо, что остаетесь с нами! С любовью к нашим пациентам, клиника "Семейная".