Татьяна написал(а) 09.01.2026
приём в ABC медицина на 1905 года
Врач объяснила всё, что мне было нужно, ответила на мои вопросы и скорректировала препараты. Мне она очень понравилась, вежливая, знающая. По итогу я получила новое лечение. В клинике работает вежливый персонал.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу. С уважением, сеть клиник «АВС-медицина»