Валентина написал(а) 09.03.2025
Сергей Валентинович вежливый доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. Приду к нему повторно!
Ответ клиники
Доброго дня, Валентина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!