Юлия написал(а) 20.08.2025
приём в Дента-Эль на м. Площадь Ильича
Екатерина Евгеньевна произвела чистку. А также проконсультировала. Врач расположила к себе. По итогу дала рекомендации. Я советую ее!
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оказанное доверие и приятный отзыв о нашей работе. Большая команда профессионалов каждый день работает над тем, чтобы Вам было комфортно находиться в наших клиниках и была оказана качественная медицинская помощь. Спасибо, что остаетесь с нами! С любовью к нашим пациентам, клиника "Дента Эль".